Страница содержит сводную информацию по партнерской программе.

  1. Сводная статистика.
  2. Ссылки для партнеров.

Сводная статистика

В верхней части страницы сводные данные по всем партнерам:

  • количество партнеров;
  • сумма партнерских заработанная;
  • сумма партнерских к выплате;
  • количество кликов по партнерским ссылкам;
  • количество подписчиков, пришедших от партнеров;
  • % конверсии в контакт;
  • количество оплат от партнеров.

Партнерские ссылки

Под сводной статистикой находятся партнерские ссылки – для регистрации новых партнеров и для входа в партнерский кабинет.

Фильтр

Фильтр позволяет выбрать данные по определенному партнеру и/или за заданный период времени.

image003

Чтобы просмотреть статистику по определенному партнеру, необходимо задать его логин или почту.

Чтобы просмотреть данные за определенный период необходимо выбрать дату начала и окончания периода с помощью календаря.

Заполнять все поля фильтра не обязательно. После заполнения фильтра необходимо нажать кнопку Искать. Чтобы вывести всю таблицу нужно нажать кнопку Очистить.

Выплата комиссионных

Клик по логину партнера или кнопке Выплатить открывает страницу Выплата комиссионных партнера…, где можно послать уведомление о выплате, посмотреть историю взаиморасчетов, получить партнерские ссылки для определенного партнера.

Кнопка Выплатить присутствует только у тех партнеров, перед которыми существует задолженность по платежам. Таблица по умолчанию выдает данные по вчерашний день, поэтому к выплате по факту у партнера может быть чуть больше, чем написано в таблице — это вызвано тем, что данная таблца обновляется всего раз в сутки.

Статистика по партнеру

По каждому партнеру в таблице приведены следующие данные:

  • Заработал – сумма партнерских.
  • Выплатить – сумма невыплаченных партнерских.
  • Кликов – кликов по партнерской ссылке. Клик по числу открывает графики статистики.

image005

  • Контактов – количество подписчиков от данного партнера. Клик по числу в таблице открывает страницу Подписчики, где данные отфильтрованы по выбранному партнеру.
  • Оплат – количество счетов, оформленное подписчиками данного партнера. Клик по числу в таблице открывает страницу Счета, где данные отфильтрованы по выбранному партнеру.
  • Партнеров – количество партнеров второго уровня, которых привлек данный партнер. Клик по числу в таблице открывает страницу МЛМ-структура, где данные отфильтрованы по выбранному партнеру.

FAQ (ответы на частые вопросы)


Джастклик не производит выплаты вашим партнерам. Выплаты вы делаете самостоятельно, с ваших реквизитов на реквизиты партнеров.

В разделе Партнерка — Мои партнеры система просто ведет статистику, кому и сколько нужно выплатить, для вашего удобства. Отмечается выплата в этом разделе, опять же, для удобства ведения статистики. Реального перевода средств партнерам не происходит в этом случае.

Т. е. деньги, при нажатии кнопки «Выплатить», не переходят партнеру. Кнопка служит лишь для того, чтобы отметить статистические данные по выплате, чтобы вы не путались. Также, при нажатии кнопки, в кабинете партнера будет отмечена выплата.

Алгоритм такой: вы осуществляете выплату партнерам вручную, после осуществления выплаты, нажимаете на кнопку «Выплатить».

Оценить статью

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 2,25 из 5)
Загрузка...