На этой странице можно послать уведомление о выплате, посмотреть историю взаиморасчетов, получить партнерские ссылки и настроить индивидуальные комиссии для выбранного партнера.

Страница состоит из 3-х вкладок:

  • История взаиморасчетов;
  • Комиссии партнеров;
  • Партнерские ссылки.

Выплата

Нажав на кнопку «Выплатить», можно сформировать и отправить оповещение партнеру о выплате комиссионных, а также осуществить выплату посредством способа Card2Card.

Обратите внимание! Клик по кнопке «Выплатить» не перечисляет деньги партнеру. Выплату реальных денежных средств партнерам вы производите со своих кошельков, а не с баланса JustClick.

Выплату партнёру прямо на карту можно осуществить посредством способа оплаты «С карту на карту». Для этого нажмите кнопку «Выплатить», выберите способ оплаты «На карту», введите сумму выплаты и нажмите кнопку «Перевести партнёру на карту».

После нажатия на кнопку вам будет предложено ввести реквизиты карты, с которой будут списаны средства для перечисления партнёру.

Введите реквизиты карты и нажмите кнопку «Оплатить».  На открывшейся странице подтвердите операцию, введя код из смс.
После совершения оплаты вас переадресует в карточку партнёра, в которой в истории взаиморасчётов будет отображена текущая выплата.

С вашей банковской карты будет списана та сумма, которую вы укажите при выплате, с вас комиссия не взимается — комиссия взимается с партнёра.
Важно! Вы переводите средства с вашей карты на баланс партнера. На карту партнера средства поступят только в том случае, если сумма на балансе у партнера будет 3000 рублей и более (сумма копится со всех партнерских программ с которыми работает партнер). Если сумма на балансе у партнера меньше 3000 рублей, то средства останутся на балансе.

Пример. Партнер получил комиссию от магазина А (1 300 рублей) и от магазина Б (1 500 рублей), сумма комиссионных 2 800 рублей. Средства останутся на балансе у партнера. После получения комиссионных 200 рублей и более, средства с баланса автоматически будут выплачены на карту партнера.

История взаиморасчетов

Данная вкладка позволяет просмотреть историю начисления и оплаты комиссионных выбранному партнеру.

 

Клик по номеру счета в столбце Описание открывает страницу Счет №…

Комиссии партнера

На этой вкладке можно посмотреть индивидуальные комиссии партнера на определенные продукты, и добавить новые индивидуальные комиссии при необходимости.

Партнерские ссылки

Клик по кнопке Партнерские ссылки открывает страницу Партнерские ссылки пользователя…, где можно получить все партнерские ссылки с уже «зашитым» идентификатором выбранного партнера.

Страница содержит 2 вкладки — для бесплатных продуктов:

image001

и для платных:

image003

Возврат на страницу выплаты комиссионных осуществляется с помощью одноименной кнопки в нижней части страницы.

Оценить статью

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (6 оценок, среднее: 3,17 из 5)
Загрузка...