Страница предназначена для настройки вирусной акции.

Страница состоит из 3-х вкладок:

  • Основное;
  • Дополнительно;
  • Подарок за рекомендации.

image001

Основное

На этой вкладке задается название акции и описание для участников.

Описание – это текст, который будет на индивидуальной странице каждого участника (где он будет отслеживать прогресс привлечения подписчиков).

В поле Куда приглашать друзей необходимо указать страницу, на которой стоит подписная форма JustClick. Страница может быть как на сервисе, так и на любом стороннем ресурсе, главное – наличие подписной формы.

Дополнительно

image003

Выберите, будет акция бессрочной, или имеет какой-то период действия. Если акция имеет ограничения по времени, задайте день и время окончания (время Московское).

Введите текст, который участники акции смогут использовать при размещении своей персональной ссылки в соцсетях. Чем более интересный и цепляющий будет текст, тем выше отклик.

Заголовок и текст письма участникам – это письмо-инструкция, которую участники акции получат сразу после подписки. В этом письме содержится ссылка {$link} на персональную страницу (описание для нее как раз и задается на вкладке Основное).

Подарок за рекомендации

Здесь необходимо задать название подарка за участие в акции и количество подписчиков, которых надо привлечь, чтобы получить подарок.

image005

Здесь же задается ссылка на скачивание подарка или инструкция по его получению.

Можно настроить многоступенчатую вирусную акцию, например, предложить один подарок – за 1 приведенного подписчика, второй – за 3-х, 3-й за покупку приведенными подписчиками платных продуктов на определенную сумму.

Для настройки такой многоступенчатой акции необходимо кликнуть на кнопку Добавить еще подарок.

image007

У второго (и последующих) продуктов нужно выбрать тип подарка – подписчики или деньги. В первом случае подарок будет даваться за привлечение определенного числа подписчиков, во втором – за покупку привлеченными подписчиками платных продуктов.

Во втором случае необходимо будет задать сумму в рублях.

image009

После внесения необходимых изменений нажмите кнопку Сохранить. Акция будет добавлена в список на странице Вирусная раскрутка.

 

Оценить статью

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...