Автовебинар представляет собой видеозапись, имитирующую реальный вебинар. Участник слушает запись, в какой-то момент ему можно предлагать написать комментарий, Можно загрузить в чат сценарии переговоров участников, и ведущий ответит на эти вопросы. В момент озвучивания продающего предложения всплывает кнопка «купить».

Записав и настроив такую имитацию вебинара один раз можно встроить такое предложение в автосерию писем, когда каждый новый подписчик будет получать приглашение и смотреть вебинар в определенный момент времени после подписки.

Информация о количестве просмотров автовебинара обновляется один ночью (мск).
Просмотр — это переход в комнату вебинара (где идет трансляция вебинара).

 

Фильтр

Фильтр позволяет искать вебинар по названию. Если ввести фрагмент названия, будут выведены все вебинары, в названии которых он содержится. Если ввести название целиком – один вебинар.

 

Кроме того, в фильтре можно задать диапазон дат для получения статистики по количеству просмотров и стоимости услуги за выбранный период.

Заполнять все поля фильтра не обязательно. Введите необходимые данные и нажмите кнопку Искать. Чтобы вывести полную таблицу, нажмите кнопку Очистить.

Добавление и редактирование вебинара

Для добавления нового вебинара служит кнопка Создать вебинар в верхней части страницы.

Для редактирования вебинара необходимо кликнуть по его названию или по кнопке с тремя точками в конце строки.

Деактивация и удаление вебинара

Чтобы временно отключить вебинар, необходимо перевести ползунок в серое положение. Чтобы включить вебинар обратно – в зеленое положение.

 

Чтобы полностью удалить вебинар, необходимо нажать на крестик в конце строки.

 

Оценить статью

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 2,20 из 5)
Загрузка...